воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Дублирую сообщения в ветке ИНОСМИ

Дублирую сообщения в этой ветке


Аватар для MYXOMOP
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 310
Вес репутации: 214748381
MYXOMOP герой нашего форумаMYXOMOP герой нашего форумаMYXOMOP герой нашего форумаMYXOMOP герой нашего форумаMYXOMOP герой нашего форумаMYXOMOP герой нашего форумаMYXOMOP герой нашего форумаMYXOMOP герой нашего форумаMYXOMOP герой нашего форумаMYXOMOP герой нашего форумаMYXOMOP герой нашего форума
По умолчанию Итоги

Когда во время переговоров с Чжоу Энлаем в 1974м Генри Киссинжер спросил китайского премьера что он думает о великой французскoй революции (1789), Чжоу Энлай сказал что еще слишком рано подводить итоги.

  • Событие 20 апреля 2010 - крупнейшее событие в мире за последние 150 лет.
  • Событие ознаменовало начало падения добычи нефти в мире - до этого добыча росла на протяжении 150 лет.
  • Событие - первый крупномасштабный эсперимент по изменению климата планеты.
  • Вы скажете ведь нет никаких доказательств. Не будем спешить, возьмем пример с китайского премьера - наберемся терпения и будем внимательно наблюдать и анализировать факты.
  • Начнем с очень и очень значительного факта - 3 ноября 2010 Саркози и Камерон подписали военный пакт. Если мы предположим что Гольфстрим действительно скоро остановится и климатический эксперимент окончился неудачей (не без участия сайта ИНОСМИ который первым в мире поднял тревогу в мире и предотвратил катастрофу планетарного масштаба) то единственный путь англичан с острова лежит через Францию - что приведет к лобовому столкновению держав и возможно к аннигиляции обеих стран. Как этого избежать? Только заключить военный пакт и воевать против третьей державы - более слабой. Пакт заключен - Франция получила определенные гарантии безопасности - в том числе доступ но не контроль к британскому ядерному оружию.



  • В моем блоге интересный цикл статей по падению добычи нефти в мире и по событиям связанным со смертью Мэтта Симмонса. Рекомендую - "Интересные факты о нефти" "На плечах гигантов", и "Гибель популяций"

1 комментарий: